1. Школьная фотография4

Пароль:

Запомнить

2. Информационная структура сайта
    1. низ доски
      Rambler's Top100
    2. Раздел:Встреча старых знакомых
      Тема:Возможности форума
      Василий Куклин: [05.11.2009 12:21] Исправлено [05.11.2009 12:32] 420
      Изобразительные возможности форума скромны.
      [b]Жирный[ /b]
      [i]Курсив[ /i]
      Если поместить в текст сообщения ссылку, то становиться возможным переход по ней,например: http://iws.baikal.ru/foto/view_all.html?i_pic=167&f_al=16
      Елена_Путь зерна: [01.06.2011 1:08] 711
      Василий, здравствуйте!
      Привет с прошлогодних олимпийских игр в Воронеже:)
      Я - Лена, которая приезжала с пятиклассниками из московской школы "Путь зерна". Оч.ждали мы появления на вашем сайте фото с олимпийских игр! Они, к сожалению,не появились. Но, может, и хорошо, потому что было бы оч.выборочно.
      Прошу Вас, если можно, прислать фото с игр мне на мой адрес.
      Ребята так сердечно вспоминают вас, иркутян - по именам, по каким-то веселым повадкам или ролям в спектакле, по Играм и играм.
      Очень хочется, чтоб на память остались совместные фото:)
      Многие, в том моя дочь, горячо интересовались, приедете ли вы на большой рыцарский турнир, который готовят наши дети и мы в июне. Опыт турнира класса был замечательный! Если хотите, пришлю фото.
      Как жаль, что вы пока не заявились. Может быть, вы надумаете и приедете всё-же???... :)
      Будет очень интересно и содержательно для взросления.

С сердечным приветом от всех нас Лена Абдулаева, мама Иры, садовница "площадки молодняка" в нашем большом детском саду :) и, по совместительству, представитель отсутствовавшего классного учителя -опекун тогдашнего 5 класса.
      Поклон и самый сердечный привет от меня Наталье - классному учителю нынешнего 6 класса. Очень ценю встречу с вами - сибирский дух и теплота поддерживают и вдохновляют.

Буду рада почте:)
      Жду фото!
      мой адрес: elena-abdulaeva@mail.ru
      vk: [02.06.2011 7:25] 712
      Здравствуйте, Елена!
      Очень рад Вам)
      Выложил первую порцию в мой мир@mail.ru и прислал Вам приглашение в друзья. Фото доступны только для друзей.)
      Добавить сообщение (ответить)