1. Школьная фотография3

Пароль:

Запомнить

2. Информационная структура сайта
    1. низ доски
      Rambler's Top100
    2. Раздел:Вопросы и предложения по сайту
      Тема:Фотоальбом
      nadejkin: [12.03.2007 23:02] Исправлено [12.03.2007 23:05] 259
      Здравствуйте, создатели сайта. Пишет вам ученица ИВШ 10 класса. У меня есть несколько идей, для создания фотоальбомов, но я не очень разбираюсь в том, как импортировать фото на сайт. Если можете ответьте и подскажите.Досвиданья!Надя М.
      Василий Куклин: [13.03.2007 0:10] 261
      Надя, сейчас я открою Вам возможность работать с фотоальбомами. У Вас в разделе "Фото" появятся новые подразделы для этого.
      Вопросы задавайте прямо здесь.
      Татьяна: [22.10.2008 4:47] 328
      Здравствуйте. Очень хочется писать комментарии к фоткам. Чесались руки, написать восторг от встречи с родной сестрой и племянником хотя бы в такой форме! Вы все ТАКИЕ молодцы! Удачи Вам и везения, с приветом из Москвы! :) Приезжайте в гости.Брянская Т.В.
      piradovak: [27.11.2008 19:44] 329
      Здравствуйте! Если возможно, удовлетворите моё профессиональное любопытство: кто преподаёт в вашей школе эвритмию?
      Надеюсь. Спасибо.
      Елена: [22.10.2009 21:25] 369
      Добрый вечер,Василий!Просмотрела сообщения, какие есть на форуме,есть, что реализовать по развитию сайта из этих сообщений. (не на все сообщения есть ответы)
      Василий Куклин: [03.11.2009 1:26] Исправлено [03.11.2009 1:35] 393
      Итак, теперь любой зарегистрированный пользователь может загружать на сайт фотографии или другие изображения (в основном шедевры, характеризующие школу с самых лучших сторон).
      После загрузки фотографий можно приступить к созданию альбома. При этом можно использовать фотографии, загруженные другими пользователями.
      При создании альбома изображения можно подписывать(нужно подписывать), обрезать и поворачивать.
      Созданный альбом будет виден только создателю. Если захотите, Вы сможете сделать, чтобы его могли смотреть все зарегистрированные на сайте посетители.
      Загружать можно фото любого размера, можно прямо из фотоаппарата (особенно если доступ к Интернету широкий). Они будут автоматически уменьшены, если нужно.
      После создания альбома можно сообщить в редакцию, что альбом готов и его можно публиковать (т.е. сделать, чтобы его видели все посетители сайта)
      Модераторы, естественно, не дремлют и изображения не имеющие отношения к школе публиковаться не будут.
      ПС
      Подробные инструкции будут позже, а сейчас самые ловкие уже могут попробовать пройти этот квест!
      Василий Куклин: [05.11.2009 4:44] 417
      Теперь фотографии можно комментировать.
      Елена: [19.11.2009 10:18] Исправлено [23.11.2009 11:32] 448
      как-то не смогла загрузить фото, подчистите мои следы, пожалуйста. Может именно в разделе Галерея 5-ым пунктом сделать "загрузить фото" или "как загрузить фото"
      Анна: [11.12.2009 14:50] 467
      Здравствуйте, я сделала альбом, но запнулась на пункте "обрезать" - это обязательно? - или достаточно того, что это уже сделано в своём редакторе?

Если всё, что получилось, проходит цензуру - можно сделать общедоступным.
      Добавить сообщение (ответить)