1. Школьная фотография1

Пароль:

Запомнить

2. Информационная структура сайта
    1. низ доски
      Rambler's Top100
    2. Раздел:Отзывы учеников и родителей о школе
      Тема:Уважаемые ребята,родители и преподаватели!
      Datur_a: [06.10.2009 22:03] 365
      Доброго времени суток всем, заглянувшим в эту тему!
      В скором времени в городе Иркутске появится новый журнал о молодежи и для молодежи. Целевая аудитория журнала (те, для кого он делается в первую очередь) - наше подрастающее поколение, мальчики и девочки в возрасте от 12 до 16 лет. Естественно, мы будем стремиться к тому, чтобы делать интересный и познавательный материал. А потому обращаюсь в первую очередь к учащимся - расскажите, пожалуйста, о чем и о ком Вам и Вашим друзьям хотелось бы читать, какую информацию получать. Также интересно мнение педагогов и родителей, что бы они хотели видеть в журнале для своих любимых детей и учеников?
      Василий Куклин: [13.10.2009 0:01] Исправлено [13.10.2009 0:13] 366
      Мне хотелось бы видеть в этом журнале материалы, которые:
      - помогают подростку ощутить себя частью нашего мира, а не противопоставлять себя ему;
      - смогут помочь ребенку стать счастливым, найти путь к гармонии между собой и миром;
      - помогут понять подростку кто он есть, и зачем он есть.
      - будят воображение, позволяют вырваться из привычного круга стереотипов.
      Из более конкретных предложений.
      Надо давать практические (только правильные) реальные советы как бороться с обидами, с плохим настроением, с болезнями, с неудачами. Объяснять базовые принципы человеческой психики. Очень неплохо было бы поднять вопросы полового просвещения, одни из самых важных в этом возрасте. Причем не в абстрактной форме, а очень конкретно и спокойно и взвешено.
      Например, как правильно использовать презерватив. Как устроены и функционируют половые органы при половом созревании.
      Только авторы статей этих должны быть очень грамотными людьми, имеющими большой практический опыт работы с детьми. Я вот не специалист, и мне кажется, что наверное раньше начинать надо рассказывать об этом, чтоб не было нездорового интереса... Но лучше, наверное позже, чем никогда.
      Родитель
      Добавить сообщение (ответить)